Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Анджелину Джоли и The Weeknd вновь заметили вместе на фоне слухов о романе

© photo: AFP 2020 / TIZIANA FABIАнджелина Джоли
Анджелина Джоли  - Sputnik Грузия, 1920, 12.07.2021
Подписаться
Знаменитую актрису и популярного исполнителя снова заметили на одном мероприятии – случайность или не совсем?!
ТБИЛИСИ, 12 июл — Sputnik. Актрису Анджелину Джоли и исполнителя The Weeknd журналисты запечатлели на закрытом мероприятии – и это на фоне слухов о романе.
В минувшие выходные Джоли и Абеля Тесфайе, более известного как The Weeknd, вновь заметили вместе. Они посетили частный концерт канадского музыканта Мустафы в Лос-Анджелесе.
Актриса пришла на концерт со своими дочерьми – 16-летней Захарой и 15-летней Шайло, а The Weeknd появился с друзьями. Держались они при этом обособленно, но такое совпадение после слухов о романе многим не кажется случайным.
​Ранее Анджелину Джоли и The Weeknd журналисты заметили после совместного ужина в одним из известных ресторанов Санта-Моники. Удивление фанатов вызвал тот факт, что 46-летняя Джоли и 31-летний The Weeknd на самом деле никогда не были известны как друзья. Однако в последнее время упорно ходят слухи о том, что они проводят досуг вместе.
К слову, некоторые СМИ написали, что Джоли на встречу с Абелем привела и своего 17-летнего сына Пакса, который является большим поклонником певца. "Анджелина уже виделась с Абелем, он был в Нью-Йорке одновременно с ней и детьми. А теперь они встретились за обедом. Джоли взяла Пакса с собой, потому что он большой поклонник певца. Парень явно был в восторге", – отмечают инсайдеры.
Читайте также: 
Анджелина Джоли и The Weeknd встречаются? Пару заметили на совместном ужине
Продолжение сериала "Секс в большом городе": в Сети появились первые кадры со съемок
Наряд Беллы Хадид в Каннах произвел фурор – фото
Лента новостей
0