Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Пропитывайтесь энергией денег в дорогих магазинах" – Семенович о том, как работают мечты

© photo: Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкАнна Семенович. XXIII Церемония вручения национальной музыкальной премии "Золотой Граммофон"
Анна Семенович. XXIII Церемония вручения национальной музыкальной премии Золотой Граммофон - Sputnik Грузия, 1920, 13.07.2021
Подписаться
А что-то в советах Семенович все-таки есть. По крайней мере, так решила большая часть подписчиков знаменитости
ТБИЛИСИ, 13 июл — Sputnik. Анна Семенович опубликовала у себя в Instagram достаточно необычный пост. Певица рассказала, что для того, чтобы наши мечты сбывались, о них надо говорить как уже о свершившемся.
В карусели поста сначала идет видео, где певица под звуки музыки двигается на шикарной яхте, а затем цитаты от великого Энтони Хопкинса.
"Мои прекрасные, если хотим, чтобы наши мечты сбывались, – мы должны жить в таком эмоциональном состоянии, как будто они уже сбылись", – пишет певица.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

В достаточно "увесистом посте" много советов о мечтах: "Хотите идеальную фигуру – каждое утро говорите себе "Какая ты красивая! Как ты постройнела!"
Вот еще интересный совет про богатство: "Хотите стать богаче – ходите по дорогим магазинам и пропитывайтесь энергией денег. Смотрите на дорогие вещи и представляйте, что вы их уже купили, что вы обладаете ими".
Любопытно, что подписчики оценили советы Анны очень положительно. Правда нашлись и те, кто не верит: "Ходить по дорогим магазинам без денег… Так себе совет… Надо попробовать".
Читайте также:
Семенович опубликовала видео в подвенечном платье - звезду поздравляют с замужеством
Никакого сепсиса нет - пиар-менеджер МакSим опровергла слухи об ухудшении здоровья певицы
Борис Гребенщиков показал новый клип – поклонники в восторге
Лента новостей
0