Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Оль, очнись! Ты скатываешьcя..." – Бузова вновь шокировала подписчиков

© photo: Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанкОльга Бузова. Музыкально-гастрономический "Бургер фест" в парке Горького
Ольга Бузова. Музыкально-гастрономический Бургер фест в парке Горького - Sputnik Грузия, 1920, 13.07.2021
Подписаться
Скандал и торжество хейтеров – похоже, Ольга Бузова этим питается и торжествует. Вам так не кажется?!
ТБИЛИСИ, 13 июл — Sputnik. Теледива, певица, начинающая актриса и ведущая Ольга Бузова вновь удивила подписчиков откровенным и немного нелепым образом. 
Сейчас знаменитость находится в Африке, где принимает участие в съемках шоу "Звезды в Африке". Но, несмотря на плотный рабочий график, Ольга активно делится фотографиями, видео и длинными ностальгическими постами.
Но удивлять – это козырь Бузовой. Вот и в этот раз звезда опубликовала фото – солнце, идеальный макияж и прическа, блаженное лицо, милые черные шортики и супер-маленький белый топ. Из-под него проглядывает грудь Ольги Бузовой. 
© photo: buzova86 / InstagramОльга Бузова
Ольга Бузова - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Ольга Бузова
"Чтобы лента была красочной и летней, главное успеть сфоткаться днем. Желательно до съемок, потому что потом либо некогда, либо уже холодно. Реальности больше в сторис. А у нас, тем временем, уже подходит к концу #день16. Москва, как вы там?" – пишет Оля.
"Из детского мира топик?", "Можно было вообще верх не надевать", "Топ у шестилетней девочки отобрала", "Ну просто некрасиво... Зачем это выставлять...", "Оль, очнись! Ты скатываешься...", "В 40 разденется полностью", – пишут подписчики.
Читайте также: 
"Да, я горжусь собой" – Ольга Бузова заявила о своих достижениях
Дмитрий Тарасов покаялся перед Бузовой
"Я на другом конце света!" – Бузова поделилась фото из путешествия
Больше не брюнетка: Бузова резко сменила имидж и шокировала Сеть
Лента новостей
0