Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Отдыхают раздельно: улизнувший от Сафаровой к океану Тимати флиртует с бывшей

© photo: Kat_Safarova / InstagramТимати и Катя Сафарова в проекте "Холостяк"
Тимати и Катя Сафарова в проекте Холостяк - Sputnik Грузия, 1920, 15.07.2021
Подписаться
Наслаждается досугом с родными и намекает на достоинства бывшей - что происходит с завидным холостяком страны?
ТБИЛИСИ, 15 июл — Sputnik. Певец и предприниматель Тимати наслаждается отдыхом без Кати Сафаровой - победительницы романтического шоу "Холостяк", героем которого был исполнитель. А некоторые СМИ утверждают, что звезда и подавно вспомнил о достоинствах бывшей избранницы Алены Шишковой и дал себе волю.
В то время, пока Сафарова вовсю веселится на Ибице, ее мужчина Тимати рассекает волны на серфе на Мальдивах. Молодые люди явно разминулись и выбрали для отдыха разные локации. Поклонники красивой пары теряются в догадках: как развиваются отношения рэпера с его избранницей и есть ли они вообще, натыкаясь на странные послания.
К тому же на днях Тимати и вовсе обратился к Алене Шишковой с провокационными словами. Звезда хип-хопа похвалил внешние достоинства экс-избранницы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 13 (@timatiofficial)

Дело в том, что рэпер опубликовал в Instagram фото с дочкой Алисой, которую от него родила Шишкова. В кадре холостяк стоит возле Индийского океана и держит одной рукой подрастающую малышку. "Спасибо маме за длинные ноги", — интригующе написал Тимати.
Подписчики тут же стали бурно обсуждать обращение артиста к Алене Шишковой. Большинство из них решили, что так Тимати делает шаги к восстановлению связи с моделью.
"Алена наверно ликует", "Были чувства! Только от любви рождаются такие детки", "Опять началось", "Что с Катей у вас? Почему не пишете про свои отношения?", "Походу кто-то хочет обратно к Аленушке", "Может помиритесь? Красивая была семья!", "Теперь ждем от мамы ответочку", "Зачем он ей нужен после стольких баб?" — пишут фолловеры Тимати.
Читайте также: 
Как сумасшедший: Тимати показал главный приз "Холостяка"
Тимати станцевал лезгинку на грузинской свадьбе – видео
Тимати спел и станцевал на свадьбе грузинского миллионера в Кахети
Лента новостей
0