Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Равшана Куркова в клипе "Би-2" играет в любовь

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Равшана Куркова перед премьерой фильма режиссера Нигины Сайфуллаевой "Верность"
Актриса Равшана Куркова перед премьерой фильма режиссера Нигины Сайфуллаевой Верность - Sputnik Грузия, 1920, 16.07.2021
Подписаться
Настоящая музыка и настоящее кино – фанаты коллектива "Би-2" в восторге от нового видео про любовь и страдания
ТБИЛИСИ, 16 июл — Sputnik. О выходе нового ролика на совместную с Лизой Громовой песню "Мосты" сообщили сам коллектив "Би-2" у себя в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Би-2 (@b2band)

Попав на страничку команды в YouTube, понимаешь – это не маленький ролик, а целый фильм (продолжительность его 9 минут).
Главную роль в клипе отдали Равшане Курковой. Ее персонаж – актриса, снимающая в ленте о любви и предательстве. Героиня Равшаны в перерывах между съемками, по задумке создателей, разыгрывает любовь под прицелом камеры. И у прекрасной Курковой эта роль выходит тонкой и очень реалистичной.
Несколько линий ролика погружают зрителя в атморсферу съемочной площадки и в кинозал, а еще ты как бы подглядываешь за страданиями главной героини. В общем, посмотреть точно стоит.
"Атмосферный клип. Мне очень понравился", "Самое плохое в клипах Би-2, это когда ты перед просмотром поставил лайк, а после просмотра рука автоматически хочет снова поставить лайк, а он уже стоит", – пишут восторженные подписчики.
Читайте также: 
Фанаты в восторге – "Би-2" опубликовала в YouTube мультик на песню "Падал снег"
Более 2 миллионов просмотров – новый клип "Би-2" идет на рекорд
Известную песню "Трава у дома" перепели на японском, и это нужно услышать – видео
Лента новостей
0