Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Я больше не буду выступать" - Бритни Спирс объявила бойкот отцу

© photo: Sputnik / Alexey Danichev / Перейти в фотобанкКонцерт певицы Бритни Спирс
Концерт певицы Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 18.07.2021
Подписаться
Ранее американский суд разрешил певице Бритни Спирс нанять собственного адвоката в деле об опекунстве
ТБИЛИСИ, 18 июл - Sputnik. Американская поп-дива Бритни Спирс отказалась давать концерты, пока ее карьеру держит под контролем отец Джеймс Спирс, являющийся ее опекуном.
Кумир миллионов Бритни Спирс – одна из мегапопулярных певиц конца 1990-х - начала 2000-х. Но не все у Бритни было гладко в личной жизни: душевное здоровье певицы, употреблявшей алкоголь и наркотики, резко пошатнулось после размолвки с супругом Кевином Федерлайном в 2007 году. Спирс и Федерлайн были в браке с октября 2004 по июль 2007 года, у них есть двое сыновей.
После нескольких нервных срывов знаменитости, отец Спирс получил опекунство над ней в 2008 году – так решил суд.
"Я не собираюсь выступать на каких-либо сценах в ближайшее время в ситуации, когда мой отец контролирует то, что я ношу, говорю, делаю или думаю. Я делала это на протяжении последних 13 лет... Опекунство убило мои мечты", - написала певица на своей странице в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

На этой неделе суд Лос-Анджелеса разрешил Спирс самостоятельно нанять адвоката для представления ее интересов в деле об опекунстве над ней. Ее новый адвокат Мэтью Розенгарт заявил, что будет требовать о прекращении опекунства отца певицы над ней.
В ноябре прошлого года лос-анджелесский суд встал на сторону отца Бритни. Но после очередного запроса Спирс о лишении отца права на опекунство по решению суда соопекуном певицы стала финансовая компания Bessemer Trust.
В начале лета 39-летняя звезда в виртуальном режиме выступила по телефону на новом судебном заседании в Лос-Анджелесе – она еще раз просила лишить отца статуса опекуна. Спирс критиковала поведение своей семьи, говорила, что она травмирована и несчастна. 
Читайте также: 
Бритни Спирс отдыхает со своим бойфрендом – фото
Бритни победила: суд разрешил поп-диве нанять себе адвоката в деле об опекунстве
Бритни Спирс рассказала шокирующую правду об отце и извинилась перед поклонниками
Бритни Спирс завершит карьеру? Менеджер поп-дивы сделал заявление
Илон Маск поддержал Бритни Спирс в деле об опекунстве
Лента новостей
0