Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Ирина Пегова удивила подписчиков спортивными фото

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Ирина Пегова
Актриса Ирина Пегова - Sputnik Грузия, 1920, 18.07.2021
Подписаться
Многие фоловеры актрисы считают, что она значительно постройнела и привела себя в хорошую форму
ТБИЛИСИ, 18 июл — Sputnik. 43-летняя российская актриса театра и кино Ирина Пегова в последние месяцы все чаще публикует фото из тренажерного зала. Даже на отдыхе актриса не ленится, а оттачивает свою фигуру.
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina)

Многие считают, что актриса постройнела и привела себя в хорошую форму. И такие фото в сетях - подтверждение того, что метаморфозы с фигурой невозможны без значительных усилий. Накануне Пегова показала, как она тренируется в спортзале.
"Вы умеете удивлять! На каждой новой фотографии получаетесь всё лучше", "Ну сколько же у вас упорства на отдыхе ещё и в зал ходить... Молодец!!!", "Спортсменка-комсомолка и просто красавица", - комментируют фото подписчики.
Напомним, что на протяжении многих лет Пегова состояла в браке с актером Дмитрием Орловым. В 2006 году у них родилась дочь, которую назвали Татьяной. К сожалению, даже это не спасло пару от распада. С тех пор Пеговой приписывали сразу несколько романов с известными личностями, причем, по признанию самой актрисы, искать женихов ей помогала даже дочка.
Лента новостей
0