Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Толстенький или лысенький": Лорак рассказала о мужчинах после развода

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак
Певица Ани Лорак - Sputnik Грузия, 1920, 19.07.2021
Подписаться
Поп-звезда призналась, что внешность больше не имеет для нее значения. К такому выводу певица пришла после измены мужа-красавца
ТБИЛИСИ, 19 июл — Sputnik. Певица Ани Лорак рассказала о своем отношении к мужчинам после развода – звезда заявила, что больше не влюбляется во внешность.
42-летняя Лорак – одна из самых ярких женщин российского шоу-бизнеса. В 2019 году Ани развелась с мужем, предпринимателем Муратом Налчаджиоглу, от которого родила дочь. Певица тяжело переживала неверность возлюбленного и лишь недавно отпустила ситуацию.
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак
Певица Ани Лорак  - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Певица Ани Лорак
В новом интервью Лорак рассказала о том, что ее привлекает в мужчинах. Певица призналась, что внешность для нее – не главное.
Ани рассказала, что с детства представляла себе идеал мужчины и лишь после развода поняла, что счастье не зависит от возраста, красоты и фигуры человека.
"Можно влюбиться в маленького, толстенького и лысенького мужчину, у которого такое внутреннее богатство", – рассказала звезда журналисту 7дней.ru. Также она назвала главные качества настоящего мужчины: интеллект и щедрость.
Читайте также:
Полуобнаженная Ани Лорак "зажгла" вечеринку с бывшим мужем
"Карьера через постель – дело выбора" – Валерий Меладзе о скандалах с харассментом
"Горячая островитянка": Лорак в "голом" купальнике похвасталась фигурой
Лента новостей
0