Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Экс-супруга Кержакова призналась, что стала жертвой изнасилования

© photo: milana_tulpanova / InstagramЭкс-жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова
Экс-жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова  - Sputnik Грузия, 1920, 19.07.2021
Подписаться
Бурная личная жизнь блогера Миланы Тюльпановой неоднократно становилась поводом для громких заголовков в прессе
ТБИЛИСИ, 19 июл — Sputnik. Бывшая супруга экс-футболиста "Зенита" и нынешнего тренера "Нижнего Новгорода" Александра Кержакова, блогер Милана Тюльпанова в беседе с фолловерами в личном микроблоге призналась, что в прошлом стала жертвой изнасилования, сообщает Пятый канал.
"У меня такой вопрос интересный к вам. Человека, которого изнасиловали. Как вы думаете, способен он на адекватные отношения или нет?" – говорит Милана.
"Кто вас изнасиловал? Что за треш опять происходит?" – уточнил один из пользователей. "Да это давно было. Просто ответила на вопрос. Ну было и было. Это в прошлом давно", – уверяет Милана.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тюльпанова Милана (@milana_tulpanova)

Супружеская пара Тюльпановой и Кержакова возникла в июне 2015. Молодые развелись в апреле 2019. У Миланы и Александра есть общий ребенок – сын Артемий, который родился в апреле 2017. Два года назад дочь покойного экс-сенатора Вадима Тюльпанова написала книгу "Убей в себе жертву". В ней девушка рассказала о личном негативном опыте и браке с Александром Кержаковым. В частности, с футболистом она боролась за ребенка в суде и обвиняла бывшего мужа в рукоприкладстве.
В 2020 году Тюльпанова попыталась наладить личную жизнь – рядом с ней появился бизнесмен Евгений. Но и этим отношениям не удалось состояться. Вскоре Милана называла его в интервью "жуликом и вором, который ударил ее".
Читайте также:
Ивлеева на фоне слухов о разводе с Элджеем "зажигает" на Миконосе с подругами
"Что-то поправилась": невесту Моргенштерна раскритиковали за фигуру
"Моя девушка постоянно бухала" - Дава сделал признание, поклонники гадают, о ком
Лента новостей
0