Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Не стыдно смеяться": Юля Меньшова оправдалась за улыбку после похорон отца

© photo: Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкАктриса и телеведущая Юлия Меньшова
Актриса и телеведущая Юлия Меньшова - Sputnik Грузия, 1920, 19.07.2021
Подписаться
Юлия вернулась к работе и недавно вышла на театральную сцену в спектакле под названием "Бестолочь", где ей подарили шикарный букет цветов
ТБИЛИСИ, 19 июл — Sputnik. Артистка записала обращение для всех критиков, осудивших ее за позитивное настроение после смерти знаменитого родителя.
Актриса Юлия Меньшова ответила на критику хейтеров в Instagram: звезда оправдалась за улыбки и хорошее настроение после смерти отца режиссера Владимира Меньшова.
Киноежиссер и актер Владимир Меньшов - Sputnik Грузия, 1920, 08.07.2021
Чему нас научил Владимир Меньшов
После кончины Меньшова фанаты и коллеги выразили соболезнования его семье. Некоторое время дочь режиссера делилась своими переживаниями с подписчиками, но недавно показала несколько видеозаписей, где пребывала в прекрасном расположении духа. Радость Меньшовой разозлила хейтеров, и ее обвинили в неправильном поведении.
В своих Insta-сторис Меньшова объяснилась с поклонниками и критиками: актриса рассказала, как справляется с трауром.
Юлия вернулась к работе и недавно вышла на театральную сцену в спектакле под названием "Бестолочь", где ей подарили шикарный букет цветов. Этот сюрприз от близкой подруги поднял настроение звезды.
Уход мастера: умер автор фильма "Москва слезам не верит" Владимир Меньшов >>
"Могу, могу смеяться. У меня прекрасное настроение, благодаря подруге, которая придумала такой подарок для меня", - высказалась артистка.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале
Лента новостей
0