Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Не знаю, куда вставляют ботокс": Асмус резко ответила на обвинения в пластике

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Кристина Асмус на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля
Актриса Кристина Асмус на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля - Sputnik Грузия, 1920, 20.07.2021
Подписаться
Актриса попыталась убедить фанатов в своей правоте, но спровоцировала еще большую волну критики в Сети
ТБИЛИСИ, 20 июл — Sputnik. Российская актриса Кристина Асмус резко ответила на обвинения в пластике: звезда попыталась оправдать себя, но еще больше распалила подписчиков.
Асмус любит делиться старыми фотографиями. Например, не так давно звезда показала себя в 16 лет, и поклонники едва ли узнали актрису.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

После этого хейтеры уверились в том, что знаменитость не раз ложилась под нож хирурга, чтобы изменить себя. И тогда экс-жена Гарика Харламова решила ответить на эти нападки.
Асмус опубликовала новый пост, где поспешила опровергнуть слухи, и призналась, что миллион раз хотела решиться на пластику, но так и не сделала этого.
"Максимум, что делала, - наращивала ресницы и красила брови", - отметила Кристина, добавив, что не ходит к косметологам, не умывается водой и даже не пользуется кремами. И вообще не знает, "куда вставляют ботокс".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Артистка назвала свои главные хитрости: правильный макияж и фильтры в Instagram. "До макияжа я выгляжу ровесницей свой дочки", - пошутила звезда.
Многие фанаты сделали комплимент внешности актрисы, но нашлись и те, кто продолжил верить в то, что Асмус прошла не одну ринопластику и решила слукавить.
Читайте также:
"Хочу замуж": Кристина Асмус спровоцировала слухи о романе с актером
"Папа рад" – Гарик Харламов показал, как хорошо рисует его дочь
"Мое тело – мое дело" – девушка Гарика Харламова не готова сниматься в "обнаженке"
Лента новостей
0