Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Рэпер Джиган поплавал с тиграми и "стал" живодером – видео

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн)
Рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн)  - Sputnik Грузия, 1920, 22.07.2021
Подписаться
Звезда российского хип-хопа Джиган просто от души поплавал с тиграми и детьми, за что был обвинен в живодерстве
ТБИЛИСИ, 22 июл — Sputnik. Популярный российский рэпер Джиган решил экзотически отдохнуть – исполнитель поплавал с двумя тигрятами в бассейне и был обвинен в живодерстве. Видео с "заплыва" с дикими животными он опубликовал в Instagram-сторис.
Судя по кадрам, звезда хип-хопа держит на руках тигрят и плавает с ними в бассейне, где находятся и его собственные дети. Из других кадров видно, что рядом отдыхает и его супруга Оксана Самойлова.
Но не всех умилило видео Джигана. К примеру, дочь певицы Валерии Анна Шульгина, более известная под псевдонимом SHENA, назвала поведение рэпера аморальным, а его посты обозвала "живодерством под милую музыку". 
Анна возмутилась звездной модой на диких животных дома.
"Я уверена, что наши звезды и Instagram-блогеры, большая часть из них даже не задумывается, что это такой бизнес. И они думают: "Ну, мы же сейчас не бьем этого котенка, тигренка или кого-нибудь, значит все хорошо". Они просто не знают, как это устроено", – сказала Шульгина.
Читайте также:
Какие животные восприимчивы к коронавирусу? Новые данные ученых
Юрий Куклачев назвал Моргенштерна "куском пустоты"
"Я вам нравлюсь?" – откровенное интервью Нани Брегвадзе
Лента новостей
0