Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Через тернии к звездам": Бузова упала в реку и опозорилась в Сети

© photo: Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова на музыкально-гастрономическом фестивале "Бургер фест"
Певица Ольга Бузова на музыкально-гастрономическом фестивале Бургер фест - Sputnik Грузия, 1920, 22.07.2021
Подписаться
Звезда решила провести эффектную фотосессию в Африке, где снимается в новом реалити. Но что-то пошло не по плану
ТБИЛИСИ, 22 июл — Sputnik. Певица и ведущая Ольга Бузова опозорилась перед фанатами: звезда упала в горную реку в Африке прямо во время модной съемки.
Бузова совмещает работу и отдых в жаркой Африке. Девушка занята на съемках реалити, участники которого пытаются выжить в диких условиях. Бузова пытается не терять время зря - часто гуляет и делает снимки с шикарными видами.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Недавно Бузова прогулялась к горной реке, где устроила новую фотосессию. Артистка в шелковой блузе с леопардовым рисунком, короткой юбке, сланцах и чалме отправилась в воду ради эффектного селфи. Но что-то пошло не по плану.
Как только Бузова повернула к берегу, она не смогла удержаться на ногах и упала. Бурное течение подкосило ноги звезды. Ольга намочила свой лук, показала нижнее белье и начала громко смеяться.
"Как вам мое жесткое падение в ледяную, Карл, воду. Так и знала, что без купания не обошлось. Лето же", - пошутила звезда и назвала свой путь "через тернии к звездам".
Читайте также:
МХАТ перенес спектакли с Бузовой на неопределенный срок: что случилось?
Бузова запустила шоу назло Даве?
"Моя девушка постоянно бухала" – Дава сделал признание, поклонники гадают, о ком
"Сколько заплатила Бузова грузинам?" – два грузина посвятили песню певице и взорвали Сеть
Лента новостей
0