Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Голая правда: экс-жена звезды Little Big похвасталась красавцем-бойфрендом

© photo: smelaya_ira / InstagramПевица Tatarka (Ирина Смелая)
Певица Tatarka (Ирина Смелая)  - Sputnik Грузия, 1920, 02.08.2021
Подписаться
Певица Tatarka сфотографировала бойфренда на совместном отдыхе и поспешила поделиться провокационным снимком с фанатами
ТБИЛИСИ, 2 авг — Sputnik. Бывшая жена солиста Little Big Ирина Смелая удивила сеть: певица похвасталась красотой нового возлюбленного-танцора.
После расставания с Ириной Смелой, известной как Tatarka, фронтмен Little Big подтвердил роман с Софьей Таюрской. Спустя время его экс-жена тоже показала поклонникам нового парня. Им стал танцор Даниил Патлах. Пара начала активно постить совместные фото в Сети, а также ходить на светские торжества. Отношения звезд набирают обороты, что подтверждает новая публикация Смелой.
Экс-возлюбленная Ильича уехала отдыхать в компании Патлаха и шокировала Сеть, а все потому, что сфотографировала бойфренда обнаженным.
Блогер поделилась деталями своего путешествия и серией волнующих и откровенных кадров.
На одном из снимков Tatarka показала танцора на яхте без плавок. Благодаря спортивной фигуре и природным пейзажам вокруг, черно-белая фотография вышла не только провокационной, но и очень стильной.
Не забыла Ира и про себя: звезда опубликовала снимок, на котором позировала в модном купальнике - с голубым верхом и черным низом. А аксессуаром выступила маска для подводного плавания.
Читайте также: 
Все серьезно: экс-жена звезды Little Big Ильича познакомилась с семьей парня
Солист Little Big Илья Прусикин рассказал о первой ночи с Таюрской
Бывшая жена солиста Little Big "разнесла" его роман с Соней Таюрской
Звезда Little Big Софья Таюрская подтвердила свой роман с Ильичем
Лента новостей
0