Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Не кисло набрал!" – за неделю новый клип Брежневой посмотрели три миллиона раз

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкВера Брежнева на X Русской музыкальной премии телеканала RU.TV
Вера Брежнева на X Русской музыкальной премии телеканала RU.TV - Sputnik Грузия, 1920, 10.08.2021
Подписаться
Режиссер клипа Алан Бадоев считает, что Вера сыграла новую для себя роль безупречно. С ним согласна и многомиллионная армия поклонников звезды
ТБИЛИСИ, 10 авг — Sputnik. "Розовый дым" Веры Брежневой за неделю посмотрели более трех миллионов подписчиков на YouTube. Банальная история о измене, но как снята!
Любопытно, но певица решила подразнить своих подписчиков. Ведь многие считали, что клип автобиографичен и передает чувства Веры. 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

"Многим хочется узнать больше о моей личной жизни. Посмаковать подробности, обсудить, сравнить. Но на данный момент все, что кто-либо о ней знает, – это слухи, предположения и догадки. Даже есть ли отражение моей жизни в этом видео, знаю только я…" – написала Брежнева у себя в Instagram в день премьеры клипа.
Героиня Брежневой в клипе подозревает своего возлюбленного в измене.
Однако режиссер клипа Алан Бадоев считает, что Вера сыграла новую для себя роль безупречно. С ним согласна и многомиллионная армия поклонников звезды.
"Сейчас каждый второй живет в стиле "розовый дым", кому-то это нравится и совесть никогда не проснется", "Как же Алан Бадоев, шикарно раскрыл ее в этом клипе", "Алан Бадоев всегда снимает шедевры, что тут сказать", "Три миллиона! Не кисло набрал клип! Молодцы все участники!" – вот только часть восторженных отзывов подписчиков на YouTube.
Читайте также:
Лента новостей
0