Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Превращается в скелет": поклонники бьют тревогу из-за худобы Гагариной

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина  - Sputnik Грузия, 1920, 11.08.2021
Подписаться
Взволнованные поклонники просят звезду позабыть о строгих диетах и тренировках, и съесть "хоть что-то нормальное"
ТБИЛИСИ, 11 авг — Sputnik. Поклонники бьют тревогу из-за внешнего вида певицы Полины Гагариной – в Сети посчитали, что из-за изнуряющих диет звезда может превратиться в скелет.
Гагарина непрестанно демонстрирует свою стройную фигуру. Артистка сильно похудела, довела пресс до идеала и продолжает работать над рельефом. Несмотря на то, что в своем микроблоге звезда демонстрирует позитивный настрой, фанаты певицы переживают за нее.
Поклонники решили, что Гагарина переборщила с похудением и может довести себя до анорексии. Певица, в свою очередь, предпочитает не комментировать эти доводы и продолжает делиться снимками в купальниках.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina 🇷🇺 (@gagara1987)

"У мамы новый купальник, новая шляпа и новый юный фотограф – моя Мир", – подписала очередной фотосет звезда.
"Бухенвальдский крепыш. Ужас, что с собой сделала", "Превращается в скелет", "Все хорошо, но надо немного поправиться", "Полина, поешь ты уже нормально", "Закругляйся с диетами, уже нездорово", – написали фанаты.
Читайте также:
Лента новостей
0