Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Когда ты мать троих: Седокова похвасталась фигурой и рассмешила Сеть

© photo: Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкАнна Седокова на церемонии вручения премии "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO!
Анна Седокова на церемонии вручения премии Самые стильные в России по версии журнала HELLO! - Sputnik Грузия, 1920, 11.08.2021
Подписаться
Певица специально привлекла внимание к самой пышной части своего тела, но неожиданно в кадр попал еще один участник съемки
ТБИЛИСИ, 11 авг — Sputnik. Российская певица Анна Седокова похвасталось своей фигурой: в сети обсуждают сексуальное, но в то же время смешное видео от "матери троих".
38-летняя Анна - многодетная мать. Но это не мешает певице выбирать самые откровенные наряды. Теперь же звезда решила пошутить по этому поводу и показала себя без изъянов.
На своей страничке в Instagram Седокова поделилась новым видео, где показала себя, танцующую в золотом бикини под песню "Привязана к тебе".
Артистка старательно хвасталась своими женственными формами, привлекая внимание к самой пышной части тела - груди.
В один момент в кадре появились детские руки с игрушечными машинками. Таким образом маленький сын Анны захотел внести свою лепту в создание видео.
"Когда ты мать троих, но все еще не теряешь надежду быть секси", - подписала ролик певица и рассмешила подписчиков.
Читайте также:
Лента новостей
0