Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Нечто среднее между Моргенштерном и Руки вверх" – подписчики о новом треке Little Big

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкУчастники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин
Участники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин - Sputnik Грузия, 1920, 13.08.2021
Подписаться
"Не буду спорить о вкусах, но эту песню я точно не добавляю в свой список" – отметил один из пользователей Сети
ТБИЛИСИ, 13 авг — Sputnik. На одном из прямых эфиров солистов Little Big Илью и Соню попросили сделать русско-народный рейв. Те пообещали и слово сдержали. Сегодня ребята выложили в Сеть новый трек. Вот только что-то пошло не так – не всем он нравится.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ilia Prusikin / Илья Прусикин (@iliyaprusikin)

"Ильич да Софья ft. Slava Marlow @slavamarlow – "Ой да на рейве" на всех площадках, как вы и просили. Слушайте трек на репите везде, где только можно! Давайте продвинем его на первые места в чартах!!! Как говорится: мы делаем песню, вы делаете из нее хит! Уверен все вместе, мы сделаем это!!!" – написал Илья у себя в Instagram.
"Я конечно извиняюсь, но мне этот трек очень напомнил группу "Руки вверх"!) Так это чё получается – Руки вверх это был рейв?)", "Не буду спорить о вкусах, но эту песню я точно не добавляю в свой список", "Нечто среднее между Моргенштерном и Руки вверх", – критикуют новый трек подписчики.
Читайте также:
Лента новостей
0