Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бывший кусает локти: Клава Кока зажгла в платье а-ля Кайли Дженнер

© photo: Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкПремьера мультфильма "100% волк "
Премьера мультфильма 100% волк  - Sputnik Грузия, 1920, 13.08.2021
Подписаться
Звезда удивила поклонников самым сексуальным образом и заслужила сравнение с одной из сестер семейства Кардашьян
ТБИЛИСИ, 13 авг — Sputnik. Клава Кока надела платье в стиле Кайли Дженнер и вызвала восхищение фанатов – в Сети уверены, что экс-бойфренд певицы кусает локти.
Кока – одна из самых ярких представительниц шоу-бизнеса. Она не стесняется примерять самые дерзкие наряды, а все благодаря своей фигуре. Недавно певица показала новый лук, который моментально приковал внимание фанатов.
На фотографиях из Instagram Клава Кока позировала в мини-платье из рыже-коричневой кожи с "горячим" вырезом в зоне декольте. Высокие сапоги в цвет дополнили образ и заставили подписчиков вспомнить о другой знаменитой красотке, обожающей такие наряды – сестре Ким Кардашьян – Кайли Дженнер.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КЛАВА КОКА | Black Star (@klavacoca)

"Ничего себе, это ты в гардеробе у Дженнер взяла?", "Наряд просто супер", "Богиня Кока", "Очень стильно и сексуально", "Клава из семейства Кардашьян", "А я вижу Мэрилин Монро", "Все, бывший кусает локти", – прокомментировали фанаты.
Последний комментарий стал отсылкой к новостям в жизни звезды. Певица ушла от парня, после чего Дима Гордей рассказал о расставании с Клавой.
Читайте также:
Лента новостей
0