Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Вы тоже видите это?": Кайли Дженнер заподозрили в беременности

© photo: kyliejenner / InstagramКайли Дженнер
Кайли Дженнер - Sputnik Грузия, 1920, 15.08.2021
Подписаться
Поклонники не перестают обсуждать изменения во внешности звезды. Неужели сестра Ким Кардашьян действительно ждет малыша?
ТБИЛИСИ, 15 авг — Sputnik. Американский блогер и предприниматель Кайли Дженнер спровоцировала новые слухи: фанаты заподозрили звезду в беременности.
В сети обсуждают вероятную беременность одной из сестер Ким Кардашьян. К такому выводу фанаты пришли, рассмотрев фото звезды в Инстаграм. Поклонники обратили внимание на серьезную деталь: на всех кадрах в постах девушка появляется с одним и тем же маникюром, что не характерно для нее.
Фанаты уверены - Кайли публикует старые фото, чтобы скрыть свою изменившуюся фигуру. И все это из-за беременности. К тому же звезда заявила, что отказалась от алкоголя.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylie 🤍 (@kyliejenner)

В день своего рождения блогер и вовсе не стала демонстрировать снимки в полный рост. Звезду именинницу увидели лишь в соцсетях ее сестры Ким.
"Вы тоже видите это?"; "Она точно беременна"; "Кайли и один и тот же маникюр? Не верю"; "Интересно, кто папочка"; "Ой, беременна?" - написали в сети.
Также поклонники вспомнили, что Дженнер также скрывала свою первую беременность. И возможно, из-за своей повышенной суеверности.
Читайте также:
Лента новостей
0