Михаил Саакашвили обещает, что уже следующей зимой в Грузии не будет проблем с электроэнергией

Подписаться
"В Грузии нет энергокризиса, есть бандиты, которые на нем наживались, они прикрывались посредничеством в сотрудничестве между Грузией и Россией в энергосфере, однако теперь новое правительство Грузии само наладит отношения с российскими партнерами", - заявил Михаил Саакашвили, находящийся в Давосе (Швейцария) в эфире телекомпании «Имеди».

Избранный президент Грузии Михаил Саакашвили обещает, что уже к следующей зиме проблемы энергокризиса в Грузии существовать не будет.

"В Грузии нет энергокризиса, есть бандиты, которые на нем наживались, они прикрывались посредничеством в сотрудничестве между Грузией и Россией в энергосфере, однако теперь новое правительство Грузии само наладит отношения с российскими партнерами", - заявил Михаил Саакашвили, находящийся в Давосе (Швейцария) в эфире телекомпании «Имеди».

При этом Саакашвили пообещал установить специальный график подачи света для тех домов, в которых проживают члены бывшего правительства Грузии, вызвавшие исскуственный энергокризис в стране.

"Если бы революция в Грузии случилась раньше, например, весной, то уже нынешней этой зимой в стране не было бы энергодефицита", - отметил Саакашвили.

Лента новостей
0