В Тбилиси состоялся "круглый стол" по обсуждению проекта изменений в Конституцию Грузии

Подписаться
По инициативе неправительственной организации «Стратегический исследовательский центр конституционных проблем» в Тбилиси состоялся "круглый стол", участники которого обсудили проект изменений в Конституцию Грузии, представленный в парламент страны.

По инициативе неправительственной организации «Стратегический исследовательский центр конституционных проблем» 5 февраля в тбилисском отеле "Мэрриот" состоялся "круглый стол", участники которого обсудили проект изменений в Конституцию Грузии, представленный в парламент страны.

Во встрече приняли участие более 30 человек - представители неправительственных организаций, депутаты парламента Грузии, представители политических объединений и зарубежных организаций.

Спонсором мероприятия выступил Центр Американского Университета Мериленда «IRIS» /руководитель Герман Шварц/, который в свою очередь направил обращение к министру юстиции Грузии, заместителю руководителя государственной комиссии по изучению конституционных вопросов и разработке предложений Зурабу Адеишвили.

"Конституционные реформы обязательны, но не в таких широких масштабах, как предлагает проект", - заявил руководитель «Стратегического исследовательского центра конститу

Лента новостей
0