Учредитель грузинской телекомпании "Рустави-2" возможно, станет президентом Торгово-промышленной палаты Грузии

Подписаться
Внеочередное заседание президиума Торгово-промышленной палаты Грузии, в ходе которого будет избран ее новый президент состоится в Тбилиси 24 февраля. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Торгово-промышленной палате.

Внеочередное заседание президиума Торгово-промышленной палаты Грузии, в ходе которого будет избран ее новый президент состоится в Тбилиси 24 февраля. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Торгово-промышленной палате.

На должность президента в настоящее время рассматриваются две кандидатуры – это нынешний вице-президент Торгово-промышленной палаты  Ираклий Гегешидзе и учредитель тбилисской телекомпании «Рустави-2» Эроси Кицмаришвили.

Новый председатель Торгово-промышленной палаты завтра же будет представлен общественности в отеле «Шератон Метехи Палас».

Прежний председатель Торгово-промышленной палаты Гурам Ахвледиани подал в отставку в начале февраля нынешнего года. Гурам Ахвледиани фигурирует в деле по коммерческой деятельности порта Поти, к которому в настоящее время проявляет интерес Генпрокуратура Грузии.

Дочь Гурама Ахвледиани в настоящее время замужем за сыном бывшего президента Грузии - Паатой Шеварднадзе.

Лента новостей
0