"Народная партия" отказалась от участия в парламентских выборах

Подписаться
Партия «Сахалхо» (Народная партия), лидером которой является Мамука Гиоргадзе, отозвала и26 февраля з Центральной избирательной комиссии свое заявление для участия в выборах парламента Грузии.

Партия «Сахалхо» (Народная партия), лидером которой является Мамука  Гиоргадзе, отозвала и26 февраля з Центральной избирательной комиссии свое заявление для участия в выборах парламента Грузии.

"Заявление отозвано в связи с тем, что партия недовольна принципом формирования  состава Центризбиркома, в котором большинство мест  у сторонников властей", - заявил "Новости-Грузия" Мамука Гиоргадзе.  Он считает, что выборы в парламент будут "фальсифицированы" и победу на них одержат те партии, которые "более приемлемы для нынешнего руководства страны".

"Справедливые выборы не нужны действующему правительству Грузии", - заявил Гиоргадзе. При этом он отметил, что исходя из политической ситуации в стране, его партии «не удалось собрать ту силу, которая бы оставалась верной принципам и ценностям «Народной партии».

Лента новостей
0