Грузинские музыканты с целью объединения грузинского общества проведут в Тбилиси концерт под девизом "Начни новый мирный день"

Подписаться
Группа грузинских музыкантов намерена в ближайшее время провести в большом зале тбилисской Филармонии этно-музыкальный концерт, цель которого призвать грузинский политический спектр и общественность к миру и согласию. Инициатором проведения концерта выступила известная грузинская певица Нино Катамадзе.

Группа грузинских музыкантов намерена в ближайшее время провести в большом зале тбилисской Филармонии этно-музыкальный концерт под девизом "Начни новый мирный день", цель которого -призвать грузинский политический спектр и общественность к миру и согласию. Инициатором проведения концерта выступила известная грузинская певица Нино Катамадзе.

Об этом сообщается в пресс-релизе, распространенном организаторами концерта 1 марта. 

В концерте, проведение которого планируется 10 марта,  примут участие такие известные грузинские музыканты, как Мераб Санодзе (ударные), Рома Рцхиладзе (клавишные), прибывший в Грузию из-за рубежа специально для участия в концерт Ираклий Хуцишвили (гитара), а также группа "Инсайт".

Пригласительные на концерт в частности, уже разосланы президенту Грузии, премьер-министру, председателю парламента, Генеральному прокурору, членам правительства, лидерам политический партий и представителям СМИ.

2 марта в Тбилиси состоится репетиция концерта, на которую приглашены СМИ.

Лента новостей
0