Лейбористская партия утверждает, что с 1 апреля в Тбилиси планируется ввести единую систему платы за потребленный газ, электроэнергию и воду

Подписаться
Лейбористская партия Грузии выступила против введения в столице Грузии единой систему платы за газ, электроэнергию и воду с первого апреля 2004 года. Представители партии утверждают, что соответствующее соглашение планируют оформить между собой тбилисская электрораспределительная компания "Теласи", компания "Тбилгаз" и Тбилводоканал.

Лейбористская партия Грузии выступила против введения в столице Грузии единой системы платы за газ, электроэнергию и воду с первого апреля 2004 года.  Представители партии утверждают, что соответствующее соглашение планируют оформить между собой тбилисская электрораспределительная компания "Теласи", компания "Тбилгаз" и Тбилводоканал.

"Мы против введения единой квитанции за потребленный газ, электроэнергию и воду, так как в случае, если потребитель не сможет расплатиться за что-либо одно, ему будет прекращена подача сразу всех трех источников", - заявил представитель Лейбористской партии Грузии Георгий Гугава на пресс-конференции 9 марта в Тбилиси. 

"Подобное решение руководства Грузии может вызвать крайнее недовольство населения", - заметил Гугава.

Лента новостей
0