Грузинские вина вызвали большой интерес на международной выставке вина в Турции - ТПП

Подписаться
Продукция грузинских винодельческих компаний вызвала в Турции большой интерес и получила положительную оценку. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в торгово-промышленной палате Грузии. Там отметили, что участие грузинских компаний в международной выставке вина «VINOLIVE-2004», прошедшей в городе Измире, является первым серьезным шагом в деле освоения ими турецкого рынка.

Продукция грузинских винодельческих компаний вызвала в Турции большой интерес и получила положительную оценку. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Торгово-промышленной палате (ТПП) Грузии. Там отметили, что участие грузинских компаний в международной выставке вина «VINOLIVE-2004», прошедшей в городе Измире, является первым серьезным шагом в деле освоения ими турецкого рынка.

"После того, как в Турции начался процесс либерализации импорта алкогольных напитков, грузинским винодельческим компаниям предоставляется хорошая возможность завоевания турецкого винного рынка", - отметил представитель ТПП Грузии.

В рамках выставки также была проведена презентация и дегустация грузинских вин - «Грузия колыбель вина». На дегустацию были приглашены представители деловых кругов Турции, представители компаний по производству и импорту вина, общественно-политические деятели и др. Грузинские вина получили положительную оценку участников дегустации. Все грузинские компании имели возможность проведения деловых переговоров.

Участие 10 грузинских ведущих винодельческих компаний в выставке «VINOLIVE-2004» организовала Торгово-промышленная палата Грузии.

Лента новостей
0