Для Аджарии более важны выборы главы автономии, чем в парламент Грузии - Аслан Абашидзе

Подписаться
Парламентские выборы в Грузии не являются решающими для Аджарии - решающими будут выборы главы автономии. Об этом заявил глава Аджарской автономии Аслан Абашидзе, выступая 23 марта в эфире аджарского телевидения.

Парламентские выборы в Грузии не являются решающими для Аджарии - решающими будут выборы главы автономии. Об этом заявил глава Аджарской автономии Аслан Абашидзе, выступая 23 марта в эфире аджарского телевидения.

"Предстоящие 28 марта парламентские выборы важны для политики страны в целом и Аджария принимает в них участие. Но это не решающие выборы для нас, решающими будут выборы главы Аджарии", - заявил Аслан Абашидзе.

"Там изменится политика, там будут баталии, там будут выступления на ринге - один на один или один против многих", - заявил Абашидзе. Он отметил, что до выборов главы автономии будут осуществлены кадровые перестановки в составе руководства Аджарии.

"Появятся (в руководстве) новые лица. Те представители руководства автономии, которые показали себя с достойной стороны - останутся и будут занимать свои посты до тех пор, пока их достоинства и труд будут иметь цену", - заявил Абашидзе.  По его словам, начала кадровых перестановок следует ожидать после проведения выборов в парламент Грузии 28 марта. 

Лента новостей
0