Президент Грузии провел встречу с населением Зугдидского района Грузии

Подписаться
Президент Грузии Михаил Саакашвили в среду в рамках предвыборной кампании возглавляемой им партии "Национальное движение - демократы"побывал в городе Зугдиди (Западная Грузия) и провел встречи с населением и расселенными в районе беженцами из Абхазии.

Президент Грузии Михаил Саакашвили в среду  в рамках предвыборной кампании возглавляемой им партии "Национальное движение - демократы" побывал в городе Зугдиди (Западная Грузия) и провел там  встречи с  местным населением и расселенными в Зугдидском районе  беженцами из Абхазии.

Михаил Саакашвили самолетом прибыл в аэропорт  Сенаки (Западная Грузия) и оттуда на машине  выехал в Зугдиди.

"Я приехал сюда для того, что восстановить справедливость, приехал, чтобы быть гарантом того, чтобы ни один человек не угнетался. Всем угнетателям , кровопийцам и коррумпированным  лицам мы вместе дадим достойный ответ", - заявил Саакашвили на встрече с населением в центре Зугдиди, где собралось несколько тысяч человек.

После встречи с населением президент Грузии лично ознакомился с условиями проживания в регионе беженцев из Абхазии. Вечером 24 марта Михаил Саакашвили  возвратился в Тбилиси.

В среду в Зугдиди  также проводил встречи с населением в рамках своей предвыборной кампании лидер политического движения "Тависуплеба"  (Свобода) Константин Гамсахурдиа. 

Лента новостей
0