По данным соцопроса BCG research, в парламентских выборах в Грузии 28 марта собираются принять участие 77,1 процент респондентов

Подписаться
По данным исследований общественного мнения, проведенных компанией BCG research, в парламентских выборах 28 марта собираются принять участие 77,1 процент опрошенных. Об этом было заявлено на презентации итогов социсследований, состоявшейся 25 марта в офисе BCG research в Тбилиси.

По данным социологических исследований, проведенных компанией BCG research, в парламентских выборах 28 марта собираются принять участие 77,1 процент опрошенных. Об этом было заявлено на презентации итогов социсследований, состоявшейся 25 марта в офисе BCG research в Тбилиси.

Из числа респондентов 13,1 процента опрошенных сомневаются в том, что пойдут на избирательные участки, еще 2,5 процентов заявили, что не намерены принимать участия в голосовании на предстоящих выборах.   

Социологические исследования компания BCG research проводила по всей территории Грузии с 18 по 23 марта. В ходе исследований было опрошено 1 416 человек - представителей различных возрастных и социальных групп.

Лента новостей
0