По данным соцопроса BCG research, 3,7 процента опрошенных в Грузии респондентов не подозревают о существовании Аслана Абашидзе

Подписаться
По данным социологических исследований общественного мнения, проведенных компанией BCG research, 3,7 процента опрошенных не подозревают о существовании главы Аджарии Аслана Абашидзе и никогда о нем не слышали. Об этом было заявлено на презентации итогов социсследований, состоявшейся 25 марта в офисе BCG research в Тбилиси.

По данным социологических исследований общественного мнения, проведенных в Грузии компанией BCG research, 3,7 процента опрошенных не подозревают о существовании главы Аджарии Аслана Абашидзе и никогда о нем не слышали. Об этом было заявлено на презентации итогов социсследований, состоявшейся 25 марта в офисе BCG research в Тбилиси.

В тоже время 1,3 процента респондентов признались, что никогда не слышали о председателе парламента Нино Бурджанадзе. О существовании премьер-министра Зураба Жвания не подозревает 3,6 процента опрошенных.

О министре внутренних дел Грузии Георгии Барамидзе ничего не знают 8 процентов опрошенных, о Генеральном прокуроре Грузии Ираклии Окруашвили никогда не слышали 9,5 процентов респондентов.

Восемь процентов опрошенных никогда не слышали о лидере Лейбористской партии Грузии Шалве Нателашвили. О лидере Партии промышленников и владельце одной из крупнейших в Грузии компаний по производству пива "Казбеги" Гоги Топадзе не знают 10,9 процента респондентов.

Кто такой лидер Традиционалистской партии Грузии Акакий Асатиани - не знают 11,4 процента опрошенных. О существовании Давида Гамкрелидзе, возглавляющего партию "Новые правые" не знают 14,3 респондентов.

Никогда не слышали о сыне первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа - лидере движения "Тависуплеба" (Свобода)  Константине Гамсахурдиа 25,6 процентов опрошенных. Не подозревают о существовании лидера Социалистической партии Грузии Ираклия Миндели - 44,6 процентов респондентов.

Социологические исследования компания BCG research проводила по всей территории Грузии с 18 по 23 марта. В ходе исследований было опрошено 1 416 человек - представителей различных возрастных и социальных групп.

Лента новостей
0