Нино Бурджанадзе подтвердила, что ее кандидатура будет представлена на пост председателя нового парламента Грузии

Подписаться
Председатель парламента Грузии (созыва 1999 года) Нино Бурджанадзе приняла участие в выборах в парламент Грузии. Она проголосовала на 2-м участке Сабурталинского избирательного округа в Тбилиси.

Председатель парламента Грузии (созыва 1999 года) Нино Бурджанадзе приняла участие в выборах в парламент Грузии 28 марта. Она проголосовала на 2-м участке Сабурталинского избирательного округа в Тбилиси.

Нино Бурджанадзе подтвердила, что она собирается возглавить новый парламент страны. "Насколько мне известно, на пост председателя парламента будет представлена моя кандидатура. Может, у вас есть другая информация?", - заявила Бурджанадзе, отвечая на вопросы журналистов.  

"Революция роз" в Грузии сделала свое дело и дала людям возможность проведения нормальных и демократических выборов. Выборы в парламент являются значительным этапом после революции и проведения внеочередных президентских выборов, и вся Грузия переходит на другую фазу развития. Но несмотря на переход на другой этап, розы всегда будут для меня любимыми цветами", - заявила Бурджанадзе журналистам.

"Надеюсь, что новый парламент станет той структурой, которая будет отвечать интересам всего грузинского народа и сможет претворить в жизнь все возлагаемые на него надежды", - заявила Бурджанадзе.

Лента новостей
0