Члены блока "Правая оппозиция : Промышленники - Новые" призывают руководство страны уделить внимание не только Аджарии, но и другим регионам

Подписаться
Члены избирательного блока «Правая оппозиция: Промышленники – Новые» заявили, что в ходе выборов в парламент Грузии 28 марта все внимание центральных властей приковано к Аджарии и ситуация в других регионах страны практически не контролируется.

Члены избирательного блока «Правая оппозиция: Промышленники – Новые» заявили, что в ходе выборов в парламент Грузии 28 марта все внимание центральных властей приковано к Аджарии и ситуация в других регионах страны практически не контролируется.

"Все внимание центральных властей приковано к Аджарии и ситуация на избирательных участках в других регионах абсолютно не контролируется», - заявил журналистам в Тбилиси представитель партии Мамука Кацитадзе.

По его утверждению, на всей территории Грузии выборы проходят с «гармоничными нарушениями».

Кацитадзе назвал следующие  регионы, где выборы, по его словам, проходят с разными  нарушениями: Кварели, Гори, Мартвили, Гурджаани, Гардабани, Лагодехи, Хони,  Кутаиси, Сабурталинский и  Надзаладевский   районы Тбилиси.

Лента новостей
0