Замминистра внутренних дел Аджарии устроил погром на одном из участков в Кобулети, заявляет представитель организации "Институт свободы"

Подписаться
Замминистра внутренних дел Аджарии устроил в ходе проведения голосования погром на одном из участков в Кобулети. Об этом заявил 28 марта на пресс-конференции представитель неправительственной организации "Институт свободы" Гиви Таргамадзе.

Замминистра внутренних дел Аджарии устроил в ходе проведения голосования погром на одном из участков в Кобулети. Об этом заявил 28 марта на пресс-конференции представитель неправительственной организации "Институт свободы" Гиви Таргамадзе.

"Замминистра внутренних дел Аджарии Элгуджа Джинчарадзе, известный также по кличке "Рембо", устроил погром на одном из участков в Кобулети, расположенном в гостинице "Интурист", - утверждает Таргамадзе.

По его словам, Элгуджа Джинчарадзе в настоящее время продолжает находится на участке. В населенном пункте Цихисдзири, по информации Таргамадзе, на участки вошли сторонники главы Аджарии Аслана Абашидзе - депутат Ростом Джапаридзе и начальник администрации Кобулетского района Тариэл Халваши.

Таргамадзе также заявил, что избирателей в Батуми терроризируют отряды одного из местных криминальных авторитетов, еще одного из сторонников Абашидзе.

"Я могу с полной ответственностью заявить, что в Аджарии начинается осуществление тех планов, которых мы опасались и о возможности которых говорили два дна назад", - заявил Таргамадзе.

Лента новостей
0