Информация об аннулировании итогов выборов на каком-либо участке пока не поступала - ЦИК

Подписаться
По словам главы ЦИК, не исключена возможность аннулирования итогов выборов на 75-м избирательном участке в Зугдиди (Западная Грузия), где процессу голосования препятствовали родственники одного из местных жителей, убитого в ходе нападения - они проводили акцию у участка с требованием о принятии мер по раскрытию убийства.

Информация об аннулировании итогов выборов на каком-либо участке пока в ЦИК не поступала. Об этом заявил глава Центральной избирательной комиссии Грузии Зураб Чиаберашвили журналистам в Тбилиси.

По словам главы ЦИК, не исключена возможность аннулирования итогов выборов на 75-м избирательном участке в Зугдиди (Западная Грузия), где процессу голосования препятствовали родственники одного из местных жителей, убитого в ходе нападения - они проводили акцию у участка с требованием о принятии мер по раскрытию убийства. 

Зураб Чиаберашвили не исключает также, что итоги голосования могут быть аннулированы на некоторых участках  в Квемо Картли (Восточная Грузия) и в Аджарии.

"Может, будут аннулированы итоги голосования на участках и в других регионах, если при подсчете голосов возникнут серьезные нарушения", - заявил глава ЦИК. 

Лента новостей
0