Время покажет правомерность выбора грузинских избирателей - спикер СФ России

Подписаться
Только время может показать правомерность выбора грузинских избирателей, проголосовавших на парламентских выборах в минувшее воскресенье за партию Михаила Саакашвили, заявил журналистам спикер Совета Федерации Росии Сергей Миронов. Он считает, что "подобный выбор стал ответом на предпринятые прошлой осенью попытки прежних властей (Грузии) фальсифицировать итоги парламентских выборов".

Только время может показать правомерность выбора грузинских избирателей, проголосовавших на парламентских выборах в минувшее воскресенье за партию Михаила Саакашвили, заявил журналистам спикер Совета Федерации Росии Сергей Миронов.
Он считает, что "подобный выбор стал ответом на предпринятые прошлой осенью попытки прежних властей (Грузии) фальсифицировать итоги парламентских выборов".

Отметив, что партия Саакашвили пользуется поддержкой и популярностью среди населения, Миронов заявил, что только время может показать, насколько правы были избиратели, сделав свой выбор в пользу лишь одной партии.

"Все решает народ и время", - сказал спике СФ, комментируя мнение ряда аналитиков о том, что результаты парламентских выборов в Грузии нельзя считать демократическими.

Лента новостей
0