Эксперты центра им.Джорджа Маршалла окажут Грузии помощь в разработке доктрины национальной безопасности

Подписаться
Эксперты Европейского центра по вопросам безопасности имени Джорджа Маршалла окажут Грузии помощь в разработке доктрины национальной безопасности страны. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Совете национальной безопасности Грузии.

Эксперты Европейского центра по вопросам безопасности имени Джорджа Маршалла окажут Грузии помощь в разработке доктрины национальной безопасности страны. Об этом "Новости-Грузия"  сообщили в Совете национальной безопасности Грузии.

Вопрос об участии экспертов центра в разработке доктрины обсуждался в ходе визита в Грузию директора Центра доктора Джона Роуза, который провел в Тбилиси ряд встреч с представителями руководства страны и СНБ.

Как сообщила "Новости-Грузия" руководитель службы по связям с общественностью Совета Нацбезопасности Грузии Хатия Деканоидзе, конкретных договоренностей по совместной работе над доктриной пока нет, однако определенные консультации уже ведутся.

В Грузии в настоящее время насчитывается около 165 граждан, сотрудников различных организаций, министерств и ведомств, которые прошли обучение в Центре Джорджа Маршалла.

Лента новостей
0