Лидер партии "Промышленность спасет Грузию" намерен отказаться от депутатского мандата

Подписаться
Один из лидеров блока «Правая оппозиция: Промышленники – Новые», лидер партии "Промышленность спасет Грузию" Гоги Топадзе, являющийся учредителем компании "Казбеги", намерен отказаться от депутатского мандата. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в пресс-центре политического блока.

Один из лидеров блока «Правая оппозиция: Промышленники – Новые», лидер партии "Промышленность спасет Грузию" Гоги Топадзе, являющийся учредителем компании "Казбеги", намерен отказаться от депутатского мандата. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в пресс-центре политического блока.

Ряд грузинских СМИ уже распространили информацию, что Гоги Топадзе уже отказался от депутатского мандата и не собирается принимать участия в работе парламента Грузии нового созыва, первое заседание которого назначено на 21 апреля.

Руководитель пресс-центра Шалва Алавидзе опроверг эти сообщения, заявив, что "в намерения Гоги Топадзе не входит отказ от депутатского мандата в ближайшее время".

"Гоги Топадзе примет участие в первых заседаниях парламента Грузии, а потом уже решит - отказываться от депутатского мандата или нет. Но намерение такое у него есть", - заметил руководитель пресс-службы.

Лента новостей
0