В Тбилиси открылась встреча «Группы советников в вопросах атлантической политики» (APAG) в формате совета евро-атлантического партнерства

Подписаться
Двухдневная встреча «Группы советников в вопросах атлантической политики» /APAG/ в формате Совета Евро-Атлантического партнерства открылась сегодня в Тбилиси. Как сообщили "Новости - Грузия" в министерстве иностранных дел Грузии, во встрече, которую возглавит заместитель генерального секретаря НАТО по политическим вопросам Гюнтер Альтенбург, принимают участие члены политического комитета международной службы НАТО, а также представители стран НАТО и партнеров Североатлантического альянса.

Двухдневная встреча «Группы советников в вопросах атлантической политики» /APAG/ в формате Совета Евро-Атлантического партнерства открылась 23 апреля в Тбилиси.

Как сообщили "Новости - Грузия" в министерстве иностранных дел Грузии, во встрече, которую возглавляет заместитель генерального секретаря НАТО по политическим вопросам Гюнтер Альтенбург, принимают участие члены политического комитета международной службы НАТО, а также представители стран НАТО и партнеров Североатлантического альянса.

С приветственной речью на открытии встречи выступила министр иностранных дел Грузии Саломе Зурабишвили. Она отметила, что подобные встречи имеют огромное значение для определения политики альянса и его деятельности. "Для принимающей стороны это хорошая возможность проявить свои шаги в направлении интеграции в структуры альянса", - сказала она.

Лента новостей
0