Если бы руководство Грузии планировало теракт против Абашидзе, оно бы не поднимало шум вокруг ситуации в Аджарии - Нино Бурджанадзе

Подписаться
Председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе в пятницу, выступив перед журналистами с комментарием по поводу заявления Аслана Абашидзе о якобы готовящейся на него со стороны Тбилиси спецоперации, с уверенностью отметила, что "глава автономии введен в заблуждение".

Председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе в пятницу, выступив перед журналистами с комментарием по поводу заявления Аслана Абашидзе о якобы готовящейся на него со стороны Тбилиси спецоперации,  с уверенностью отметила, что "глава автономии введен в заблуждение".

"Если бы правительство планировало теракт против Абашидзе, то не делало бы столь резких заявлений в отношении Аджарии и не требовало бы у аджарского правительства выполнения обязательств перед центральным руководством", - подчеркнула Бурджанадзе.

"Теракты осуществляют без шума и ажиотажа", - заметила она.

"Я  лично не владею никакой информацией о якобы готовящейся в Тбилиси спецоперации против Аслана Абашидзе, либо против кого-нибудь из руководства автономной республики", - отметила председатель парламента.

Лента новостей
0