В ЦИК Грузии состоялась презентация проекта "Выборы глазами детей и молодежи"

Подписаться
В Центральной избирательной комиссии Грузии 30 апреля состоялась презентация совместного проекта ЦИК Грузии и неправительственной организации «Ювенко»: «Выборы глазами детей и молодежи». Проект проводится при поддержке программы развития ООН.

В Центральной избирательной комиссии Грузии 30 апреля состоялась презентация совместного проекта  ЦИК Грузии и неправительственной организации «Ювенко»: «Выборы глазами детей и молодежи». Проект проводится при поддержке программы развития ООН.

Цель проекта - заинтересовать молодежь вопросами проведения выборов в стране, максимально включить молодое поколение в эти процессы, повысить их знания о выборах.

В рамках проекта состоится конкурс «Назначенные выборы моими глазами», в трех номинациях: "изобразительное искусство", "фотоискусство" и "литература и журналистика".

Работы победителей конкурса будут опубликованы в специальном буклете. Кроме того, в буклете будет опубликована история выборов и хронология проведения выборов в Грузии, - сообщили "Новости-Грузия" в ЦИК.

Лента новостей
0