Полицейские кордоны на подступах Батуми сняты - представитель движения "Наша Аджария"

Подписаться
Полицейские кордоны на подступах Батуми сняты. Об этом заявил сопредседатель объединенного оппозиционного движения «Наша Аджария» Эдвард Сурманидзе на многотысячном митинге оппозиции, проходящем в центре Батуми. Выступление Сурманидзе транслировалось в эфире телеканала "Рустави-2".

Полицейские кордоны на подступах Батуми сняты. Об этом заявил  сопредседатель объединенного оппозиционного движения «Наша Аджария» Эдвард Сурманидзе на многотысячном митинге оппозиции, проходящем в центре Батуми. Выступление Сурманидзе транслировалось в эфире телеканала "Рустави-2".

В настоящее время к акции протеста, проходящей в Батуми, присоединилась группа сторонников оппозиции, прибывшая утром из Тбилиси, а также жители районов Хуло и Шуахеви. Как отмечали митингующие, их свободно пропустили в Батуми вооруженные группы, расположенные на подступах к городу.

По сообщению "Рустави-2", Эдвард Сурманидзе на въезде в Батуми провел переговоры с сотрудниками полиции и отряда быстрого реагирования, после чего он и сопровождающие его лица - околотридцати человек, были беспрепятственно пропущены в город.

Лента новостей
0