Контроль над ситуацией в Аджарии будет передан временным рабочим группам

Подписаться
В ночь на четверг в здании Верховного совета Аджарии состоялось экстренное совещание представителей грузинского руководства, которое проходило под председательством премьер-министра Грузии Зураба Жвания. В совещании участвовали генпрокурор Грузии, секретарь Совета нацбезопасности, министр внутренних дел страны.

В ночь на четверг в здании Верховного совета Аджарии состоялось экстренное совещание представителей грузинского руководства, которое проходило под председательством премьер-министра Грузии Зураба Жвания. В совещании участвовали генпрокурор Грузии, секретарь Совета нацбезопасности, министр внутренних дел страны.

Как сообщает телеканал "Имеди", принято решение о создании временных рабочих групп, которые будут контролировать ситуацию в автономии. В частности, сообщается о создании группы по борьбе с мародерством под руководством министра внутренних дел Георгия Барамидзе, группы по разоружению незаконных вооруженных формирований. Кроме того, участники совещания подготовят специальное заявление по ситуации в Аджарии.

Лента новостей
0