Председатель Совмина Аджарии доставлен в одну из батумских больниц с сердечным приступом

Подписаться
Председатель Совмина Аджарии Ростом Джапаридзе, по предварительной информации, доставлен в одну из батумских больниц с сердечным приступом - об этом "Новости-Грузия" сообщил руководитель пресс-службы движения "Наша Аджария" Гела Васадзе из Батуми.

Председатель Совмина Аджарии Ростом Джапаридзе, по предварительной информации, ночью в четверг был доставлен в одну из батумских больниц с сердечным приступом - об этом "Новости-Грузия" сообщил руководитель пресс-службы движения "Наша Аджария" Гела Васадзе из Батуми.

Руководитель пресс-службы также отметил, что по имеющейся информации, министр внутренних дел Аджарии Джемал Гогитидзе в настоящее время находится в Батуми. Точное его местонахождение неизвестно.

Гела Васадзе уточнил, что вместе с Асланом Абашидзе в Москву из Батуми вылетели его сын Георгий Абашидзе, три последних года занимавший пост мэра Батуми, и министр безопасности автономии Сосо Гогитидзе. 

Ранее ряд грузинских СМИ сообщили, что вместе с Абашидзе в ночь на четверг в Москву вылетели министр внутренних дел Джемал Гогитидзе, глава МГБ Сосо Гогитидзе и председатель Совмина Ростом Джапаридзе.

Представители руководства Грузии назвали отъез Абашидзе из Аджарии "бегством".

Лента новостей
0