Министр внутренних дел Аджарии срочно госпитализирован с диагнозом "инфаркт" - движение "Наша Аджария"

Подписаться
По уточненной информации, в батумскую больницу с сердечным приступом доставлен министр внутренних дел Аджарии Джемал Гогитидзе, а не председатель Совмина Аджарии Ростом Джапаридзе. Об этом сообщил "Новости-Грузия" руководитель пресс-службы движения "Наша Аджария" Гела Васадзе из Батуми.

По уточненной информации, в батумскую больницу с сердечным приступом доставлен министр внутренних дел Аджарии Джемал Гогитидзе, а не председатель Совмина Аджарии Ростом Джапаридзе. Об этом сообщил "Новости-Грузия" руководитель пресс-службы движения "Наша Аджария" Гела Васадзе из Батуми.

Джемал Гогитидзе был госпитализирован с диагнозом "инфаркт", - сообщил представитель "Нашей Аджарии."

По его словам, сообщения о том, что в больницу утром в четверг был доставлен Ростом Джапаридзе, не подтвердились. В настоящее времяя Ростом Джапаридзе находится в Батуми, точное его местонахождение неизвестно.

Ранее именно Гела Васадзе сообщал о госпитализации Ростома Джапаридзе.

Гела Васадзе уточнил, что вместе с Асланом Абашидзе в Москву из Батуми вылетели его сын Георгий Абашидзе, три последних года занимавший пост мэра Батуми, и министр безопасности автономии Сосо Гогитидзе. 

Ранее ряд грузинских СМИ сообщили, что вместе с Абашидзе в ночь на четверг в Москву вылетели министр внутренних дел Джемал Гогитидзе, глава МГБ Сосо Гогитидзе и председатель Совмина Ростом Джапаридзе.

Представители руководства Грузии назвали отъез Абашидзе из Аджарии "бегством".

Лента новостей
0