Около 10 человек получили телесные повреждения во время драки в райцентре Цалка (Восточная Грузия) между местным грузинским и армянским населением

Подписаться
Около 10 человек получили телесные увечья в результате драки, которая произошла в райцентре Цалка Тетрицкаройского района (Восточная Грузия).

Около 10 человек получили телесные увечья в результате драки, которая произошла в райцентре Цалкcкого района (Восточная Грузия).

Как сообщил "Новости-Грузия" прокурор Цалки Григорий Херианов, накануне днем в Цалка возникла драка между группой жителей грузинской и армянской национальности.  Ссора, которая переросла в драку, возникла после футбольного матча, в котором участвовали молодые жители сел Кизилчилис и Неохараба.

Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, ни один из них не помещен в стационар, отметил прокурор. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 239 УК Грузии - "хулиганство".

Прокурор отметил, что сегодня будут опрошены свидетели инцидента, после чего будут установлены лица, принимавшие участие в драке. Назначена медицинская экспертиза, которая определит степень повреждений пострадавших.

Лента новостей
0