Премьер-министр Грузии пригласил грузинских бизнесменов принять участие в выездном заседании правительства страны в Батуми

Подписаться
Премьер-министр Грузии Зураб Жвания во вторник выступил с обращением к грузинским бизнесменам, пригласив их принять участие в выездном заседании правительства страны, которое состоится в Батуми 19 мая. С заявлением об этом Жвания выступил во вторник перед журналистами в Батуми.

Премьер-министр Грузии Зураб Жвания во вторник выступил с обращением к грузинским бизнесменам, пригласив их принять участие в выездном заседании правительства страны, которое состоится в Батуми 19 мая. С заявлением об этом Жвания выступил во вторник перед журналистами в Батуми. 

«Хочу попросить грузинских бизнесменов приехать в Батуми и попросить их оказать содействие новому руководству Аджарии и населению в связи с началом курортного сезона-2004", - заявил Жвания. Премьер-министр высказал надежду на то, что в ходе предстоящего заседания правительства будут приняты важные решения, связанные с развитием региона.

Лента новостей
0