Комитет информации и печати непризнанной республики Южная Осетия заявляет, что в грузинских селах региона активизировали работу представители "Кмара"

Подписаться
Комитет информации и печати непризнанной республики Южная Осетия разместил на своем интернет-сайте информацию о том, что в последнее время участились случаи приезда представителей грузинской молодежной организации «Кмара» (Довольно) в грузинские села, расположенные на территории Южной Осетии (Цхинвальский регион).

Комитет информации и печати непризнанной республики Южная Осетия разместил на своем интернет-сайте информацию о том, что в последнее время участились случаи приезда представителей грузинской молодежной организации «Кмара» (Довольно) в грузинские села, расположенные на территории Южной Осетии (Цхинвальский регион).

"Во время своих визитов они встречаются с местной молодежью и знакомят ее с деятельностью своей организации и планами на будущее", - сообщается в информации комитета, который при этом ссылается на "достоверные источники". 

"О роли «Кмара» в событиях, произошедших за последнее время в Аджарии, известно всем. Однако, известность свою эта организация получила еще в ноябре, во время революции роз в Грузии. О более радикальных мероприятиях «Кмара» на территории Южной Осетии пока не известно", - отмечается в информации.

Лента новостей
0