Батуми готовится к проведению грандиозного военно-морского парада 26 мая

Подписаться
Батуми готовится к проведению грандиозного военно-морского парада 26 мая. Ожидается, что рапорт военнослужащих 25-й мотоманевренной бригады Министерства обороны Грузии, дислоцированной в Батуми и Сил морской обороны, примет лично Верховный главнокомандующий страны Михаил Саакашвили, который прибудет с этой целью в Батуми. Об этом «Новости-Грузия» сообщили в Государственной канцелярии Грузии.

Батуми готовится к проведению грандиозного военно-морского парада 26 мая.  Ожидается, что рапорт военнослужащих 25-й мотоманевренной бригады Министерства обороны Грузии, дислоцированной в Батуми и Сил морской обороны, примет лично Верховный главнокомандующий страны Михаил Саакашвили, который прибудет с этой целью в Батуми. Об этом «Новости-Грузия» сообщили в Государственной канцелярии Грузии.

Михаила Саакашвили ожидают в Батуми к 16:00 по местному времени. Это второй парад, который президент Грузии примет в Батуми,  за последние четыре месяца. Первый был в день его инаугурации.

Кроме военных, к празднику готовятся и представители шоу бизнеса. В Батуми планируется проведение праздничных представлений.

Праздничные меропрития завершит фейерверк, которые будут запущены одновременно с моря и суши.

В мэрии Батуми, в телефонной беседе с "Новости-Грузия" выразили надежду, что разыгравшаяся в Батуми непогода не помешает проведению праздничных мероприятий.

Лента новостей
0