СНГ : в Баку проходит 22-ое заседание автодорожников стран СНГ

Подписаться
В Баку в пятницу 27 мая началось двухдневное 22-ое заседание автодорожников стран СНГ - в работе встречи принимают участие представители дорожных ведомств из стран Содружества.

В Баку в пятницу 27 мая началось двухдневное 22-ое заседание автодорожников стран СНГ - в работе встречи принимают участие представители дорожных ведомств из стран Содружества.

Как сообщил журналистам министр транспорта Азербайджана Зия Мамедов, на заседании обсуждаются вопросы расширения и углубления сотрудничества стран Содружества в вопросах строительства и эксплуатации автомобильных дорог, примененения при этом единых стандартов, определения порядка передвижения авомобильного транспорта, а также другие вопросы урегулирования на автотрассах.

По его словам, участники заседания обменяются также мнениями по вопросам поиска и применения современных технологий в автотранспортной сфере.

По мнению Мамедова, важна таже возможность установления чисто человеческих связей между участниками мероприятия для эффективного сотрудничества.

Лента новостей
0